Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
S2201 | Chavez, Vallo | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco IV | 20 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:57 |
S2202 | Corti, Porta | Centro Ginnastica Firenze | Combinato | Blocco IV | 15 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:42 |
S2203 | Corti, Ittai | Centro Ginnastica Firenze | Combinato | Blocco IV | 19 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:54 |
S2204 | Cesaretti, Cesaretti | Ginnastica Artistica Chiaravalle | Combinato | Blocco IV | 17 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:48 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
P2201 | Cresci, Moret | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco III | 22 | Domenica 10 Febbraio 2019 15:23 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
S1201 | Bisceglia, Camagni | Gea Lentate | Combinato | Blocco IV | 11 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:30 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
S1101 | Berra, Manea | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco IV | 1 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:00 |
S1102 | Alborghetti, Leardi | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco IV | 5 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:12 |
S1103 | Ginga, Ricciardi | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco IV | 7 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:18 |
S1104 | Ceredi, Evangelisti | Acrosport Cesena | Combinato | Blocco IV | 9 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:24 |
S1105 | Carlini, Roccadooro | Ginnastica La Danza Della Fenice | Combinato | Blocco IV | 3 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:06 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
S2101 | Duretto, Rinaldi | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco IV | 4 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:09 |
S2102 | Napoli, Verga | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco IV | 8 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:21 |
S2103 | Desii, Pambianchi | Nuovo Incontro | Combinato | Blocco IV | 10 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:27 |
S2104 | Camana, Mastromatteo | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco IV | 12 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:33 |
S2105 | Di Cosmo, Distefano | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco IV | 2 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:03 |
S2106 | Chiauzzi, Mattiauda | Ginnastica La Danza Della Fenice | Combinato | Blocco IV | 6 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:15 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
P2101 | Locatelli, Pasqualini | Tritium | Combinato | Blocco III | 15 | Domenica 10 Febbraio 2019 15:02 |
P2102 | Castellazzi, Santovito | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco I | 5 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:12 |
P2103 | Ferrero, Magoga | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco III | 3 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:26 |
P2104 | Iemmolo, Russo | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco III | 9 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:44 |
P2105 | Bechis, Gaidano | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco II | 1 | Domenica 10 Febbraio 2019 12:40 |
P2106 | Buommarito, Monti | Gea Lentate | Combinato | Blocco III | 19 | Domenica 10 Febbraio 2019 15:14 |
P2107 | Pozzi, Radaelli | Nuovo Incontro | Combinato | Blocco II | 22 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:43 |
P2108 | Leonida, Pezzetti | Nuovo Incontro | Combinato | Blocco I | 17 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:48 |
P2109 | Omis, Omis | E.co. Educazione Corporea | Combinato | Blocco I | 9 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:24 |
P2110 | Festa, Saracino | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco II | 5 | Domenica 10 Febbraio 2019 12:52 |
P2111 | Pastori, Pezzolato | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco III | 5 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:32 |
P2112 | Diminutto, Fucci | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco II | 9 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:04 |
P2113 | Mombelli, Rovagnati | Elga Sport | Combinato | Blocco I | 3 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:06 |
P2114 | Costa, Enache | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco II | 11 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:10 |
P2115 | Bona, Morro | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco II | 19 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:34 |
P2116 | Bissi, Santini | Ginnastica La Danza Della Fenice | Combinato | Blocco I | 7 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:18 |
P2117 | Cucco, Olmi | Ginnastica La Danza Della Fenice | Combinato | Blocco II | 7 | Domenica 10 Febbraio 2019 12:58 |
P2118 | Gallan, Ricci | Ginnastica La Danza Della Fenice | Combinato | Blocco III | 1 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:20 |
P2119 | Lopreiato, Pastore | Ginnastica La Danza Della Fenice | Combinato | Blocco II | 17 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:28 |
P2120 | Costanzo, Dioguardi | Ginnastica La Danza Della Fenice | Combinato | Blocco III | 7 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:38 |
P2121 | Canalella, Tomati | Us Villanovese | Combinato | Blocco II | 15 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:22 |
P2122 | Fasani, Tedesco | Athena 2 | Combinato | Blocco I | 11 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:30 |
P2123 | Canales, Corona | Athena 2 | Combinato | Blocco II | 3 | Domenica 10 Febbraio 2019 12:46 |
P2124 | Beraldi, Bozanic | Diaz Academy | Combinato | Blocco I | 15 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:42 |
P2125 | Arosio, Zacchetti | Diaz Academy | Combinato | Blocco III | 13 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:56 |
P2126 | Arpenti, Loiacono | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco II | 13 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:16 |
P2127 | Jara Ruiz, Lomuscio | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco III | 17 | Domenica 10 Febbraio 2019 15:08 |
P2128 | Cordovana, De Lillo | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco I | 13 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:36 |
P2129 | Poliziani, Zanotta | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco I | 1 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:00 |
P2130 | Andriola, Quanili | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco III | 11 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:50 |
P2131 | Colombo, Tavazzi | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco I | 19 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:54 |
P2132 | Loparco, Pini | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco II | 21 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:40 |
P2133 | Auricchio, Paolella | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco III | 21 | Domenica 10 Febbraio 2019 15:20 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
P2401 | Barbarino, Brambilla, Pesenti | Tritium | Combinato | Blocco II | 8 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:01 |
P2402 | Depaoli, Larosa, Martelli | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco I | 10 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:27 |
P2403 | Bugnone, Mantovani, Porcu | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco II | 18 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:31 |
P2404 | Chitu, Glieca, Volpe | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco II | 20 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:37 |
P2405 | Previdi, Rovario, Valente | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco I | 14 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:39 |
P2406 | Bezzi, Cantali Carmesano, Ciubotaru | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco I | 16 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:45 |
P2407 | Brianti, Conti, Paolella | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco I | 8 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:21 |
P2410 | Garbagnati, Riva, Rossini | Gea Lentate | Combinato | Blocco II | 12 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:13 |
P2411 | Merazzi, Riva, Soldan | Gea Lentate | Combinato | Blocco III | 4 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:29 |
P2412 | Dindelli, Pozzi, Tedesco | Nuovo Incontro | Combinato | Blocco I | 18 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:51 |
P2413 | Mocci, Vianes, Zinesi | Nuovo Incontro | Combinato | Blocco III | 16 | Domenica 10 Febbraio 2019 15:05 |
P2414 | Girelli, Ponticello, Vico | E.co. Educazione Corporea | Combinato | Blocco II | 4 | Domenica 10 Febbraio 2019 12:49 |
P2415 | Esposto, Grava, Iacovelli | E.co. Educazione Corporea | Combinato | Blocco I | 4 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:09 |
P2416 | Ceccolini, Golinucci, Stringara | Acrosport Cesena | Combinato | Blocco II | 2 | Domenica 10 Febbraio 2019 12:43 |
P2417 | D'Addese, Durante, Zambelli | Acrosport Cesena | Combinato | Blocco II | 6 | Domenica 10 Febbraio 2019 12:55 |
P2418 | Altini, D'Aquino, Pedrini | Acrosport Cesena | Combinato | Blocco I | 6 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:15 |
P2419 | Bozzolo, Camana, Mastromatteo | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco III | 12 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:53 |
P2420 | Giorgione, Pappacena, Pasotti | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco I | 12 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:33 |
P2421 | Clerici, Pavan, Piva | Elga Sport | Combinato | Blocco II | 10 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:07 |
P2422 | Costa, Enache, Enrico | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco III | 6 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:35 |
P2423 | Lopreiato, Ricci, Sola | Ginnastica La Danza Della Fenice | Combinato | Blocco III | 10 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:47 |
P2424 | Cama, Gallan, Pastore | Ginnastica La Danza Della Fenice | Combinato | Blocco I | 2 | Domenica 10 Febbraio 2019 11:03 |
P2425 | Canalella, Ceravolo, Clausi | Us Villanovese | Combinato | Blocco III | 14 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:59 |
P2426 | Bragantini, Pizzi, Radaelli | Diaz Academy | Combinato | Blocco III | 20 | Domenica 10 Febbraio 2019 15:17 |
P2427 | Difeo, Spinardi, Torella | Diaz Academy | Combinato | Blocco II | 16 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:25 |
P2428 | Barlo', Darie, Scaburri | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco III | 18 | Domenica 10 Febbraio 2019 15:11 |
P2429 | Colella, Villani, Zani | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco III | 8 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:41 |
P2430 | Galbiati, Pirola, Verga | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco III | 2 | Domenica 10 Febbraio 2019 14:23 |
P2431 | Bertoni, Parasuco, Rebgliati | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco II | 14 | Domenica 10 Febbraio 2019 13:19 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
S2402 | Amoroso, Morellino, Pendoli | Gea Lentate | Combinato | Blocco IV | 16 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:45 |
S2403 | Behairy, Cisarri, Roscigno | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco IV | 18 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:51 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
S1301 | Bruno, Sappa | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco IV | 13 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:36 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
S2301 | Cellini, Naldoni | Centro Ginnastica Firenze | Combinato | Blocco IV | 14 | Domenica 10 Febbraio 2019 16:39 |