Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
A1101 | Bruschini, Pagnini | Centro Ginnastica Firenze | Combinato | Blocco IV | 13 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:06 |
A1102 | Manea, Zennaro | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco IV | 11 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:00 |
A1103 | Corrado, Monaco | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco V | 1 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:45 |
A1104 | Cantelli, Casula | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco IV | 3 | Domenica 09 Febbraio 2020 14:36 |
A1105 | Bova, Pulera' | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco IV | 7 | Domenica 09 Febbraio 2020 14:48 |
A1106 | Chiappuzzi, Rebaudengo | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco IV | 5 | Domenica 09 Febbraio 2020 14:42 |
A1107 | Di Fonzo, Fusillo | E.co. Educazione Corporea | Combinato | Blocco IV | 9 | Domenica 09 Febbraio 2020 14:54 |
A1108 | Maiellaro, Schiavone | E.co. Educazione Corporea | Combinato | Blocco IV | 17 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:18 |
A1109 | Manghi, Soro | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco IV | 15 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:12 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
A2101 | Patella, Picarella | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco V | 8 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:06 |
A2102 | Di Noi, Orbech | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco IV | 6 | Domenica 09 Febbraio 2020 14:45 |
A2103 | Leardi, Ricciardi | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco IV | 18 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:21 |
A2104 | Battaglia, Petroccione | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco V | 12 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:18 |
A2105 | Arcari, Cozzati | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco V | 14 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:24 |
A2106 | Bona, Sappa | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco V | 6 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:00 |
A2107 | Cernigliaro, Isaac | Nuovo Incontro | Combinato | Blocco IV | 14 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:09 |
A2108 | La Rocca, Mocci | Nuovo Incontro | Combinato | Blocco V | 10 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:12 |
A2109 | Coppola, Rella | Nuovo Incontro | Combinato | Blocco V | 4 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:54 |
A2110 | Melloni, Ungureanu | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco V | 2 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:48 |
A2111 | Brioschi, Rossi | Athena 2 | Combinato | Blocco IV | 10 | Domenica 09 Febbraio 2020 14:57 |
A2112 | Cantoni, Giaccio | Diaz Academy | Combinato | Blocco IV | 16 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:15 |
A2113 | Bozzoli, Valla | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco IV | 12 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:03 |
A2114 | Pasotti, Passaro | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco V | 16 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:30 |
A2115 | Ibnaiche, Ibnaiche | Us Villanovese | Combinato | Blocco IV | 8 | Domenica 09 Febbraio 2020 14:51 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
P2101 | Arancio, Bruschi | Associazione Sportiva Idrostar | Combinato | Blocco I | 19 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:54 |
P2102 | Cellini, Pasquetti | Centro Ginnastica Firenze | Combinato | Blocco I | 9 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:24 |
P2103 | Ferrero, Magoga | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco II | 16 | Domenica 09 Febbraio 2020 12:05 |
P2104 | Dellavalle, Iemmolo | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco III | 2 | Domenica 09 Febbraio 2020 12:43 |
P2105 | Berra, Pullara | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco II | 12 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:53 |
P2106 | Patella, Verga | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco III | 4 | Domenica 09 Febbraio 2020 12:49 |
P2107 | Melillo, Paolella | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco I | 7 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:18 |
P2108 | Colombo, Tavazzi | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco III | 16 | Domenica 09 Febbraio 2020 13:25 |
P2109 | D'Agosto, Previdi | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco III | 8 | Domenica 09 Febbraio 2020 13:01 |
P2110 | Barone, Siri | C.F.F.S. Ginnastica Cogoleto | Combinato | Blocco III | 12 | Domenica 09 Febbraio 2020 13:13 |
P2111 | Giusto, Meneghel | C.F.F.S. Ginnastica Cogoleto | Combinato | Blocco I | 15 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:42 |
P2112 | Enrico, Fasano | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco II | 4 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:29 |
P2113 | Morro, Robaldo | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco III | 6 | Domenica 09 Febbraio 2020 12:55 |
P2114 | Desii, Zinesi | Nuovo Incontro | Combinato | Blocco III | 14 | Domenica 09 Febbraio 2020 13:19 |
P2116 | De Bonis Sciaraffia, Kalaj | E.co. Educazione Corporea | Combinato | Blocco I | 11 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:30 |
P2117 | Esposto, Franzese | E.co. Educazione Corporea | Combinato | Blocco I | 17 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:48 |
P2118 | Lomuscio, Roscigno | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco I | 1 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:00 |
P2119 | Canales, Corona | Athena 2 | Combinato | Blocco II | 8 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:41 |
P2120 | Corona, Piacentini | Athena 2 | Combinato | Blocco II | 10 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:47 |
P2121 | Arosio, Trivellato | Diaz Academy | Combinato | Blocco I | 3 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:06 |
P2122 | Pezzolato, Rigo | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco II | 6 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:35 |
P2123 | Piccolo, Zanoni | Ginnastica Laudense 1980 | Combinato | Blocco II | 2 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:23 |
P2124 | Mantovan, Trei | Ginnastica Laudense 1980 | Combinato | Blocco III | 10 | Domenica 09 Febbraio 2020 13:07 |
P2125 | Marciano', Pittoli | Us Villanovese | Combinato | Blocco II | 14 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:59 |
P2126 | Barbaria, Ceriotti | Us Villanovese | Combinato | Blocco I | 13 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:36 |
P2127 | Aicardi, Dondi | Us Villanovese | Combinato | Blocco I | 5 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:12 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
A1201 | Bruno, Mentil | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco V | 3 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:51 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
A2201 | Corti, Corti | Centro Ginnastica Firenze | Combinato | Blocco V | 9 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:09 |
A2202 | Moret, Vallo | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco V | 5 | Domenica 09 Febbraio 2020 15:57 |
A2203 | Bisceglia, Leorato | Gea Lentate | Combinato | Blocco V | 7 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:03 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
A2301 | Duretto, Lena | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco IV | 4 | Domenica 09 Febbraio 2020 14:39 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
P2301 | Naldoni, Palcucci | Centro Ginnastica Firenze | Combinato | Blocco III | 15 | Domenica 09 Febbraio 2020 13:22 |
P2302 | Marcone, Nudo | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco III | 17 | Domenica 09 Febbraio 2020 13:28 |
P2303 | Bolino, Rampone | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco III | 13 | Domenica 09 Febbraio 2020 13:16 |
P2304 | Sposito, Zanoni | Ginnastica Laudense 1980 | Combinato | Blocco III | 11 | Domenica 09 Febbraio 2020 13:10 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
A1301 | Gotti, Mentil | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco IV | 1 | Domenica 09 Febbraio 2020 14:30 |
A1302 | Di Paolo, Favalli | Ginnastica Kick & Punch | Combinato | Blocco IV | 2 | Domenica 09 Febbraio 2020 14:33 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
A2401 | Airola, Bugnone, Duretto | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco V | 17 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:33 |
A2402 | Gervasoni, Mattei, Ricciardi | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco V | 11 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:15 |
A2403 | Alborghetti, Delle Donne, Zorzitto | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco V | 13 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:21 |
A2404 | Audigrivetta, Bona, Sappa | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco V | 15 | Domenica 09 Febbraio 2020 16:27 |
Codice | Atleti | Società | Esercizio | Blocco | Ordine | Data/Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
P2401 | Maccalli, Saccoman, Tobaldo | Associazione Sportiva Idrostar | Combinato | Blocco II | 5 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:32 |
P2402 | Anzioli, Bulgari, Dell'Oglio | Associazione Sportiva Idrostar | Combinato | Blocco I | 8 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:21 |
P2403 | Bondi, Marchitelli, Stringa | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco III | 3 | Domenica 09 Febbraio 2020 12:46 |
P2404 | Albanese, Censorio, De Luca | Societa' Ginnastica Grugliasco | Combinato | Blocco I | 14 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:39 |
P2405 | Auricchio, Paolella, Verga | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco II | 7 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:38 |
P2406 | Baghin, D'Aniello, Ginga | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco II | 13 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:56 |
P2407 | Bezzi, Napoli, Valente | Centro Sportivo Corsico | Combinato | Blocco I | 6 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:15 |
P2408 | Barone, Capitelli, Rizzo | C.F.F.S. Ginnastica Cogoleto | Combinato | Blocco II | 15 | Domenica 09 Febbraio 2020 12:02 |
P2409 | Damonte, Pisano, Rondoni | C.F.F.S. Ginnastica Cogoleto | Combinato | Blocco II | 11 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:50 |
P2411 | Careddu, Fasano, Filippone | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco I | 10 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:27 |
P2412 | Bologna, Morro, Robaldo | Ginnastica Albenga Le Libellule | Combinato | Blocco III | 9 | Domenica 09 Febbraio 2020 13:04 |
P2413 | Altini, Cecchini, Pedrini | Acrosport Cesena | Combinato | Blocco II | 9 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:44 |
P2414 | Altini, D'Aquino, Evangelisti | Acrosport Cesena | Combinato | Blocco I | 4 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:09 |
P2415 | Cecchini, Forlivesi, Raggi | Acrosport Cesena | Combinato | Blocco I | 16 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:45 |
P2416 | De Marinis, Kalaj, Zitoli | E.co. Educazione Corporea | Combinato | Blocco II | 17 | Domenica 09 Febbraio 2020 12:08 |
P2417 | Di Muro, Palmisano, Sareekul | E.co. Educazione Corporea | Combinato | Blocco I | 18 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:51 |
P2418 | Barlo', Darie, Scaburri | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco I | 20 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:57 |
P2419 | Arpenti, Jara Ruiz, Loiacono | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco III | 7 | Domenica 09 Febbraio 2020 12:58 |
P2420 | Di Domizio, Leccia, Roncada | Ginnastica Vignate Sport | Combinato | Blocco II | 1 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:20 |
P2421 | Brioschi, Zaniboni, Zaniboni | Athena 2 | Combinato | Blocco III | 5 | Domenica 09 Febbraio 2020 12:52 |
P2422 | Di Feo, Spinardi, Torella Di Romagnano | Diaz Academy | Combinato | Blocco I | 2 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:03 |
P2423 | Marzeddu, Morelli, Rozza | Ginnastica Laudense 1980 | Combinato | Blocco I | 12 | Domenica 09 Febbraio 2020 10:33 |
P2424 | De Luca, Lufi, Pestoni | Ginnastica Laudense 1980 | Combinato | Blocco II | 3 | Domenica 09 Febbraio 2020 11:26 |
P2425 | Bozanic, Giolo, Martinengo Cesaresco | Diaz Academy | Combinato | Blocco III | 1 | Domenica 09 Febbraio 2020 12:40 |